четверг, 24 июля 2008 г.

День рождения - 10 лет

Как всем (ну не всем, так большинству друзей точно!) известно, что
24 ИЮЛЯ ОЛЮСИКУ ИСПОЛНИЛОСЬ 10 ЛЕТ!!!
С чем ее еще раз и поздравляем!

...В связи в нашим отъездом день рождения ребенку в этом году было решено отпраздновать дважды :) Друзья ведь все оставались в Украине :( поэтому перед отъездом они пришли в гости,

вручили Ольце подарки (очень разные и очень желанные - она довольна абсолютно всем!!!) ну и без тортика со свечками не обошлось, разумеется!

Еще раз хочется сказать всем просто огромное спасибо!!! Вы лучшие и мы вас очень любим!!!

...День рождения. Серия вторая. Дублин.
Именинный тортик было решено сделать самостоятельно, чем мы с Ольцей и занимались 23 июля. Она с удовольствием взбивала крем и с не меньшим удовольствием его ела:) В результате еле хватило на торт :) Но ведь это мелочи, не правда ли? Тортики получились красивые - вот, смотрите

...а насчет того, что вкусные, придется поверить на слово :)
Касательно подарков, большая часть была вручена в Киеве. А два подарка дожидались непосредственно Дня. Но поскольку наш багаж, в составе которого они ехали, прибывал 25! июля, всего на день позже... нельзя же ограничиться лишь тортиком... поэтому 24 июля утром к Ольце прибежала такая вот лошадь в сбруе:)
Самое интересное, что за два дня до этого Ольця с нескрываемым восторгом смотрела именно на такого коня в магазине игрушек... Вот так мечты и сбываются :)

...Так получилось, что в этот день мы ездили смотреть квартиры (просто уже время постоянное жилье искать, но это отдельная тема).
И возле одного из домов были обнаружены кусты с совершенно удивительными цветами!!! Невероятно красивых оттенков розового, синего и промежуточных всевозможных сиреневых!

Но самое интересное - это то, что в серединке растут много-много мелких цветочков-звездочек, а по краям - веночек из крупных и уже совсем другой формы!
Причем бутоны все зеленые, а уже распускаясь, они приобретают свой оттенок...

Ощущение: неужели такое бывает? такая удивительная красота... Если кто знает, что это за дивное растение - пишите :) Я раньше ничего подобного не видела.

...Ну а вечером, как положено, был праздник и два именинных торта! По пять свечек на каждом. Самое интересное, что абсолютно случайно нам попались в магазине даже свечки с лошадками!!! Получилось необычно :)
В торжественный момент зажигания свечей обнаружили, что... в доме нет ни спичек, ни зажигалки!!! Пришлось Ольце и Владу идти в ближайший супермаркет,
ну а я, пока их ждала, фоткала праздничный стол во всех ракурсах :)
...В общем, праздник удался :) Ольця дважды задувала свечки и наверное успела кучу желаний назагадывать :)

...А на следующее утро были вручены приехавшие подарки - микроскоп и симпатичная зеленая в клеточку лошадка (только не надо в меня ничем бросаться! любит Оля лошадей, и ничего с этим не сделаешь :))


И очень хочется еще раз сказать большое-большое спасибо, всем, кто поздравил Олю в такой долгожданный для нее день! Всем, кто написал, прислал открытку, позвонил...Мы вместе радовались каждому слову! спасибо, что помните о нас!!!
все фотки здесь

Комментариев нет: